Каталог сайтов license.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль  


 Частная служба СанПин «ДезКрымКонтроль» представляет собой специализированную организацию СЭС в Севастополе и Крыму, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «ДезКрымКонтроль» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://sevastopol.dezinfektsiya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevastopol.dezinfektsiya-krym.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-03-28 20:56:50





Популярные сайты:



Грузоперевозки по миру ЖД-перевозки грузов складские услуги: Федеральная Логистическая Компания оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, а так же авиа, авто и водным транспортом. Осуществляет грузоперевозку п


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


дома в греции: дома в греции, дома в испании, дома в болгарии, дома в португалии, квартиры в греции, квартиры в испании, квартиры в португалии, дома в греции, дома в испании, дома в болгарии, дома в португалии, квар


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Сайт флеш-игр FlashkiGame.Ru. Флэш-игры онлайн бесплатно на русском языке.: Самые лучшие flash-игры онлайн на страницах игрового портала FlashkiGame.Ru. На нашем сайте Вы найдете огромное множество flash-игр самых разных жанров. Вы можете играть во flash-игры в режиме онлайн,


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Новости экономики России, прогноз. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект News-Invest.Ru - лента свежих новостей экономики. У нас на сайте Вы сможете найти самые актуальные новости экономики и финансов России и мира. А также на сайте размещ


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.