Каталог сайтов license.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс  


 Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии для производства пластикового ротанга, экструзионные линии для производства ДПК профиля, экструзионные линии для производства ПВХ профиля, линии для производства пластиковых труб, линия для производства филамента и 3D-нити. Также осуществляем прямые поставки ТПА HAIDA, а также занимаемся изготовлением пресс-форм в короткие сроки. В наличии вакуумные загрузчики и сушилк


Адрес сайта: http://tleda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tleda.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:55:06





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Бюро Переводов город Видное: Предлагаемые нашей компанией услуги включают как устный и письменный перевод, так и комплексные услуги по лингвистическому сопровождению бизнеса.


Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


Аренда торговых площадей, Пермь. Обращайтесь!: Ищете достойный офис для солидной фирмы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вам выбрать и снять офис для Вашей компании в уникальном, современном и благоприятном для бизнеса ц


Мы предлагаем широкий ассортимент свадебных платьев в севастополе: Свадебный салон Vanille предлагает широкий выбор свадебных платьев коллекции 2014 г от французского производителя. У нас постоянное обновление свадебных платьев. Бесплатно предоставляем хранение плать


Как избавиться от недуга? Все ответы на сайте!: Интернет-ресурс damochkaclub.ru предназначен для женщин разных возрастов, с разными взглядами и своими вкусами. В интересных темах любая девушка-девочка-женщина найдет для себя что-то интересное и пол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.