Каталог сайтов license.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Русский язык - великая Книга  


 Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного", методика, позволяющая читать слова, ошибочно принимаемые за "угро-финские", тюрские и т. п... Методика даёт возможность любителям русского языка открывать тайны истории России.


Адрес сайта: http://xn--35-6kctpr7ahj8b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--35-6kctpr7ahj8b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-10-05 15:45:31





Популярные сайты:



Шиншиляндия - все о шиншиллах глаза шиншиллы шиншилла самец: ШИНШИЛЯНДИЯ - все о шиншилах. Генетика окрасов. Здоровье, питание, размножение. Фото шиншилл. Продажа шиншилл. Результаты скрещивания разных окрасов. СОЕДИНЕНИЕ ГЕН ШИНШИЛЛ В ПРОЦЕССЕ РАЗМНОЖЕНИЯ. Ген


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Официальный сайт измаильской общеобразовательной школы № 7 - лучшей школы города Измаила: Новости, праздники, расписание и фотографии общеобразовательной школы №7 города Измаила, достижения и успехи учеников и учителей, полезная информацию абитуриентам, ученикам, выпускникам и учителям наш


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Купить дачу на берегу реки можно с помощью сервиса Dacha.Dp.Ua: Представляем Вашему вниманию портал дачной недвижимости - Dacha.Dp.Ua. Тут можно купить или продать дачу, дачный участок с домом или без в Днепропетровске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.