Каталог сайтов license.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:45:32





Популярные сайты:



Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Самые Последние Новости из Мира ХайТек вы сумеете прочтете на этом сайте.: Самые последние и свежие новости из мира HiTech Вы сможете найти и прочитать на нашем сайте HiTec-News.ru. Здесь собрана самая последняя информация о новинках из мира Hi-Tech. Здесь Вы сможете найти н


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.