Каталог сайтов license.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:36:32





Популярные сайты:



Не пропусти акцию свадебная фотосессия Оставляйте заявку на сайте!: * 63 СВАДЬБЫ ЗА 2013 ГОД! * Финансовая гарантия обработки фотографий от 2 до 13 дней! * Возможность заключения договора. * Опыт фотографов от 7 лет. * Мы отдаем все хорошие фотографии без ограничений


Nashadetka.com-это любопытные идеи для мам: Наша Детка - сайт о детях для заботливых и любящих родителей. Идеи для творчества, развивающие игры для детей, кулинарные рецепты, полезности для мам.


Компания Бизнес-Класс: обучение школьников за рубежом. Обращайтесь!: Весь спектр услуг от центра обучения за рубежом во Владивостоке - Bcls.Ru. Образование в Англии и Канаде, в Европе и Новой Зеландии, в Ирландии и Малайзии. Среднее и высшее образование за рубежом, язы


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


Магазин товаров для всех. Детская недорогая одежда.: Компьютеры и компьютерные комплектующие, товары для дома и офиса, а также электроника и еще много всего. У нас Вы можете купить косметику и одежду, ноутбуки и планшеты, светильники и прочие товары.


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.