Каталог сайтов license.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:15:41





Популярные сайты:



Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Поставки насосов Allweiler AG - двухвинтовые насосы: Поставка и подбор насосов ALLWEILER AG. Насосы от старейшего производителя оборудования в Германии. Для вас предлагаются насосные агрегаты различных типов и сфер применения. Насосы для различных отрас


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Отопление водоснабжение канализация: Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электрики, котельного оборудования, проектирование инженерных систем, пуско-наладочные работы, монтаж радиаторов, монтаж газовых котлов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.